На подлете к Москве сбили четвертый за полчаса беспилотник


                    На подлете к Москве сбили четвертый за полчаса беспилотник

Сюжет Атаки беспилотников на Москву

Силы ПВО сбили еще один летевший на Москву беспилотник, заявил столичный мэр Сергей Собянин в телеграм-канале.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — добавил он.

Всего в ночь на 25 октября Собянин сообщил о шести сбитых на подлете к Москве дронах, о последних четырех менее чем за полчаса: публикации о них в телеграм-канале мэра столицы появились в 3:50, 3:54 и 4:11 мск.

Собянин сообщил о втором сбитом на подлете к Москве дроне Политика

Предыдущей ночью и утром 24 октября над Московским регионом сбили четыре беспилотника. Один дрон залетел в квартиру на 14-м этаже дома в Красногорске. Пострадали пять человек.

Троих взрослых госпитализировали с черепно-мозговыми травмами, переломами и осколочными ранениями, ребенка с вывихом колена и легкими травмами голени отвезли в Центр им. Рошаля.

СК после атаки завел уголовное дело по статье о теракте.

Новости компаний РБК Компании Организации в сфере металлургии, которые присутствуют на рынке более 10 лет Узнайте, кто есть кто в бизнесе вашего региона


                    На подлете к Москве сбили четвертый за полчаса беспилотник

РБК Компании Что такое Tone of Voice Узнайте, зачем бизнесу нужен Tone of Voice и как создать единый стиль во всех каналах коммуникации


                    На подлете к Москве сбили четвертый за полчаса беспилотник

РБК Компании Молодые компании в сфере общественного питания Посмотрите данные в региональном каталоге


                    На подлете к Москве сбили четвертый за полчаса беспилотник

Читайте РБК в Telegram.

Источник: www.rbc.ru